Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Продаю » Собаки » Ньюфаундленд

Продаю Щенки ньюфаундленда

« назад

категория: Ньюфаундленд, город: Санкт-Петербург 2019-10-01 16:34:25
  • Щенки ньюфаундленда
  • Щенки ньюфаундленда
  • Щенки ньюфаундленда

Питомник "Черная Мафия" (РКФ/FCI) предлагает к продаже щенков ньюфаундленда черного окраса.
Родители полностью проверены по здоровью (у обоих официальный сертификат по дисплазии В/0, не носители цистинурии, сердца здоровые).
Щенки имеют клубное клеймо, документы о происхождении (метрика РКФ), ветеринарный паспорт евро-образца, прививки по возрасту, заключение врача о проверке сердца (кардио-скрининг + эхо-допплер в возрасте 2 мес). Малыши готовы к отправке в новые дома.
Очень общительные и ласковые малыши, любят активные прогулки, душевные домашние посиделки и обнимашечки :) Выращиваются в загородном доме, не вольер. Для дома, для семьи, для души, для спорта или выставок. Всесторонняя помощь в выращивании. Также оказываем помощь в приобретении профессиональных кормов для собак по ценам питомника.
Подробнее по телефону, по электронной почте, на нашем сайте https://chernaya-mafia.ru, в инстаграме https://www.instagram.com/chernaya.mafia/ , в ФБ https://www.facebook.com/chernaya.mafia или в группе нашего питомника https://vk.com/chernaya_mafia_kennel. В объявлении использованы только оригинальные фотографии наших щенков.


Контакты
Тел: +7(911) 829-47-36
Город: Санкт-Петербург


перейти в раздел Ньюфаундленд



⇧ Наверх