Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки

Отдам в добрые руки Лора - молоденькая красавица и умниица, жизнерадостная девочка в дар

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Собаки, город: Москва 2021-11-18 19:39:01
  • Лора - молоденькая красавица и умниица, жизнерадостная девочка в дар
  • Лора - молоденькая красавица и умниица, жизнерадостная девочка в дар
  • Лора - молоденькая красавица и умниица, жизнерадостная девочка в дар

Необыкновенная красавица и умница Лора – обладательница шикарного пушистого хвостика и носика сердечком. Возраст 1 год, рост в холке 47 см, вес 15 кг. Девочка молода и активна, здорова, полностью привита, стерилизована, имеется ветеринарный паспорт. Лора хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу и двухразовому кормлению. Небольшой средний размер Лорочки позволяет комфортно проживать с собакой не только в частном доме, но и в квартире. Положительный опыт проживания в квартире у Лоры имеется. Хорошо и спокойно ездит в машине.
В силу молодого возраста Лора активна, энергична и игрива. Обожает знакомых и незнакомых детей, будет с удовольствием с ними бегать, играть и веселится. Умеет и любит играть с игрушками самостоятельно. Любимые игрушки – палки, мячики или яблоки вместо мячиков.
Лора занимается с кинологом. Научилась отлично ходить на поводке и не тянуть поводок. Знает много команд: сидеть, лежать, дай лапу, дай другую лапу, пойдём, покажи лапки, кружись, глазки, гуляй, прыгает по команде. Лора очень умная, сообразительная, собака с большим потенциалом для дрессировки, аджилити или фрисби.
Для Лоры хозяин – это вселенная. Она послушная, ласковая, бесконечно преданная, отличный друг и компаньон. Понимающая, чувствительная и добрая натура. Девочка никогда не будет лежать на диване без вашего разрешения, знает своё место. Спокойно остаётся одна дома, ничего не портит и без причины не лает. Лора прекрасно отличает своих от чужих. И как умная собака к незнакомцам первое время относится осторожно, внимательно наблюдает. Как только поймёт, что нет никакой угрозы, да и за угощение вкусняшкой, незнакомец становится своим, конечно с разрешения хозяина. Да и на знакомство то надо всего-то день.
Со всеми дружелюбными животными Лора прекрасно уживается и тоже дружелюбна.
Сейчас Лора находится на передержке во временной семье, можно приехать познакомиться.
Лора пристраивается по договору об ответственном содержании и с дальнейшим отслеживанием судьбы, как домашний любимец, только с проживанием рядом с хозяином в квартире или в частном доме. Мы не отдаём Лору на вольерное содержание, не отдаём в будку , и не отдаём на цепь.
Если вы не дозвонились, можно написать на Вотсап или смс, указав имя собаки. Обязательно перезвоним.


Контакты
Тел: +7 901 353 3143 Марина, +7 915 282 8538 Олеся
Город: Москва


перейти в раздел Собаки



⇧ Наверх