Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки

Отдам в добрые руки Собака-мечта ищет свою семью

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Собаки, город: Москва 2021-11-24 11:25:18
  • Собака-мечта ищет свою семью

Если бы существовал эталон красоты у собак, то эта кремовая плюшка, идеально под него подошла. В ней, как в Греции, есть абсолютно ВСЁ!

Тата это собака-мечта для тех кто любит габариты покрупнее. Лёгкая она только на характер, никак не по весу. Но хорошего должно быть много, согласны?

А Тата не просто хороша, она идеальна. Начиная от цвета глаз, взгляд которых очаровывает и влюбляет навсегда, заканчивая отношением к людям и другим животным. Она может быть настоящим другом вам и вашим детям. И не только:

Татка-няня: ваши дети всегда будут под присмотром, от неё ещё никто не убегал))

Тата-фитнес тренер: если вы отложили похудение теперь уже на после Нового года, то с этой собакой вы забудете про лишние кило в принципе. С ней 10тыс шагов-это будет только разминка с утра.

Тата-лучший друг: обычно такие активные собаки, активны 24/7, и от этого можно иногда уставать. Но это не про Тату. В ней будто встроен радар, улавливащий эмоциональное состояние человека. В минуты, когда вам нужна будет тишина и поддержка, Тата подставит своё мохнатое плечо. Молча посмотрит вам в глаза. И вы поймёте что не одни, вас любят.

Тата молоденькая, ей год. Она стерильна. Привита. И абсолютно здорова, как космонавт.

Требования у этой красотки не завышены. Если у вас нет загородного дома, она вполне согласится на жил площадь в квартире.Но с регулярным выгулом, тут всё чётко.

Единственная ложка дёгтя в этой огроооомной бочке мёда, это тяга к дизайну своих лежаков. Ну просто девушка не нашла ещё свой единственный стиль, что тут такого.
Тата станет вашей любовью на всю жизнь, я уверена!


Контакты
Тел: 89162425221
Город: Москва


перейти в раздел Собаки



⇧ Наверх