Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Продаю » Кошки » Хомяки

Продаю Сирийские хомяки из питомника "Сириус"

« назад

категория: Хомяки, город: Москва 2019-12-25 14:49:54

Предлагаются для бронирования сирийские хомячки из питомника. дата рождения 26.11.2019. Через несколько дней им исполнится месяц и они смогут поехать к новым хозяевам. Все малыши ручные, не кусаются, (мы приучаем деток к запаху человеческих рук с четырнадцати дневного возраста) имеют прекрасную родословную. Они могут стать милыми домашними любимцами. На продажу есть 6 хомячат: 2 девочки и 4 мальчика. Все хомячки будут длинношерстные. При покупке хомячка в нашем питомнике вы получите родословную, а также все необходимые рекомендации по содержанию и кормлению. На протяжении всей жизни хомячка вы всегда можете обратиться к нам с вопросами.
Немного о хомячках:
МАЛЬЧИК- Сириус Жабо. Окрас: Желтый пёстрый, дш. Упитанный и мягкий малыш.
МАЛЬЧИК- Сириус Женьшень. Окрас: Золотистый пёстрый, атласный, дш. (атласный тип шерсти означает, что шерсть блестит на свету, как атлас). Самый яркий хомячок.
ДЕВОЧКА- Сириус Жимолость. Окрас: шоколадная соболь, пёстрая, дш. Девочка похожа на большой пушистый шарик.
ДЕВОЧКА- Сириус Жуковка. Окрас: шоколадный соболь, пёстрая, дш. Обе девочки похожи друг на друга, но Жуковка немного меньше своей сестры.
МАЛЬЧИК. Сириус Жульен- шоколадный соболь, пёстрый, дш. Очень любопытный мальчик, всюду суёт свой нос.
МАЛЬЧИК. Сириус Жучок- желтый пёстрый, атласный, дш. Самый маленький мальчик, но от этого совсем не хуже.
Если вас кто-то заинтересовал, я постараюсь ответить на все ваши вопросы, по желанию вышлю еще фотографии. По желанию мы можем договорится о встрече в удобном для вас месте. Также вы можете приехать ко мне домой, познакомится с родителями малышей и выбрать себе пушистого друга!


Цена: 1 200р.
Контакты
Тел: 8960607212
Город: Москва
Метро/Район: Метро Славянский Бульвар


перейти в раздел Хомяки



⇧ Наверх