Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии

Продаю Говорящий попугай Жако краснохвостый

« назад

категория: Птицы, город: Лобня 2021-04-23 01:51:13
  • Говорящий попугай Жако краснохвостый
  • Говорящий попугай Жако краснохвостый
  • Говорящий попугай Жако краснохвостый

Продается говорящий попугай Жако краснохвостый, девочка Маша, два года, из питомника (окольцована, есть международный паспорт).
Совершенно ручная, с ласковым характером. Основное время проводит на клетке, но может изредка слетать для исследования пространства. Вечером сама заходит в клетку и говорит «Давай спать». Очень много говорит и подражает: «Маруся, Марусечка, Маша, Машенька», «Как дела?», «Привет», «Бонжур», «Давай покушаем», «На водичку», «Ведите себя прилично», «Свободу попугаям», «Кто красавица? Маруся Красавица!», «Что? А?», «Что-что, ничего!», «Апчии, будь здоров!», «Маша, что ты делаешь?», «Ого!!», «Не балуйся, «Не кричи», «Прелеестно!»и многое другое…
Говорит: «Идем погуляем» и садится на плечо. Любит сидеть на плече и передвигаться с вами. Говорит: «Дай поцелуйчик» и целуется. Когда видит, что вы собираетесь выходить из дома, говорит: «Пока, пока!». Спокойно реагирует на животных, кладем кошке кушать, кричит: «Буся, иди кушать». Очень любит считать. Говорит при этом «Давай посчитаем. Один, два, три, четыре…, Маруся отличница!» пока до семи. Вообще, учится новым словам и выражениям очень легко и быстро. Перед Новым годом, за пару дней выучила «С Новым годом! Ураа!». Словарный запас на сегодняшний день не менее 100 слов.
Покупателя хочется предупредить, что это далеко не игрушка и не развлечение. Птица требует много внимания и заботы. Отдадим только в добрые руки. Продаем в связи с появлением малыша и невозможностью уделить должное внимание.
В подарок клетка, тумба под клетку, с внутренними полками, на колесиках и силиконовый, прозрачный, санитарный коврик.
Остальные вопросы по телефону.


Цена: 90 000р.
Контакты
Тел: +79164500303
Город: Лобня


перейти в раздел Птицы



⇧ Наверх