Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Кошки

Отдам в добрые руки Шикарный Котик в добрые руки.

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Кошки, город: москва 2021-12-20 18:06:59
  • Шикарный Котик в добрые руки.
  • Шикарный Котик в добрые руки.
  • Шикарный Котик в добрые руки.

Москва
Толстый, именно так его звали, когда кормили на улице в парке под плитами, где, не смотря на регулярно пропадающих котов… он выживал несколько лет… Был очень упитанным котом, как вы уже поняли из клички) И однажды пропал… Кормилицы думали, что он, как многие, погиб… Но через месяц он вернулся больше походящем на кличку Кощей… Решено, забрали в клинику, пролечили, хотя надо сказать что особых проблем по здоровью выявлено не было, но подозревают будто он был где-то заперт без еды… Сейчас красив, снова походит на свою кличку, но эотму пушистому товарищу очень нужен дом!
Имеет особые навыки – лежать на мягком диване или кресле, мурлыкать, но не без вредных привычек – при первой встрече ужасно труслив. Потому для знакомства и дальнейшего совместного проживание потребуется время на привыкание друг к другу. Но зато потом… Вы будете влюблены друг в друга.
Толстый кастрирован, здоров, привит. Котьке примерно три или четыре годика. Обладает люксовой мягкой шубкой, с эксклюзивным окрасом. Пристраивается в квартиру с сетками на окнах, без самовыгула. По договору ответственного содержания.
По вопросам укотовления звоните/пишите:
89296741668 Марина
89261378010 Екатерина


Контакты
Тел: 89296741668
Город: москва


перейти в раздел Кошки



⇧ Наверх