Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Кошки

Отдам в добрые руки Принц из знойной Африки готов к любви!

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Кошки, город: Москва 2024-03-03 23:38:53
  • Принц из знойной Африки готов к любви!
  • Принц из знойной Африки готов к любви!
  • Принц из знойной Африки готов к любви!

Черный-черный кофе, горький шоколад, все тайны африканской ночи….танцы с бубном у костра, первобытная страсть…Равель – черный принц с брутальным взглядом ждет свою счастливую звезду.
Молод (2года), кастрирован, обучен хорошим манерам (лоток на 5+), предпочитает сухой корм. Его окрас притягивает взгляд, его шикарная шуба так и просится, чтобы запустить в нее руку, взгляд его глаз чарует и интригует. В нем сочетается озорство и игривость дикого льва и нежность домашнего пушистика. Дипломатичен и хорошо ладит с другими котами. Немного насторожен с чужими, но от своих жаждет любви и ласки…и просто тает, как шоколад.
Есть одна особенность по здоровью - ВИК. Но зато Вас не будет мучит совесть, что котик лишен прогулок и сидит дома. Гулять ему нельзя. Если у Вас уже есть питомец с ВИК, наш красавчик составит ему отличную компанию. И еще одна особенность - Равель красив как кошачий Бог. Звоните!
PS. Равель отдается людям в возрасте, позволяющем животному прожить всю свою жизнь в одной семье. Также обязательно наличие сетки "Антикошка".


Контакты
Тел: 89104434967
Город: Москва


перейти в раздел Кошки



⇧ Наверх