Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки

Отдам в добрые руки Белоснежный красавец Монблан ищет дом

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Собаки, город: Москва 2024-04-03 16:44:24
  • Белоснежный красавец Монблан ищет дом
  • Белоснежный красавец Монблан ищет дом
  • Белоснежный красавец Монблан ищет дом

Пройти мимо этого стройного белоснежного красавца просто невозможно. Он приковывает взгляды благодаря своей невероятной харизме. Знакомьтесь, это Монблан !

Моня - пёс очень добрый и ориентированный на человека. Он немного побаивается незнакомцев, но те, кто хорошо с ним знакомы, знают, какой мальчишка на самом деле нежный и любвеобильный❤. Несмотря на свой немаленький рост, встречая любимых людей, он прыгает без остановки, ставит лапы на плечи и даже пытается залезть на ручки!

Монблан - довольно молодой пёс. Он достаточно отходчивый, быстро адаптируется к меняющимся условиям и очень быстро учится. Например, всего за пару занятий он уже освоил команду "сидеть", а сейчас он умеет "лежать" и давать лапу!

Характер у Мони весьма своенравный. В то время как людей он очень любит и слушается, отношения с собаками не всегда могут сложится. Моня очень много требует к себе внимания, старается во всем быть первым и не любит конкуренцию. Поэтому в отношении хвостатых друзей он очень избирателен.

Чтобы завоевать доверие Монблана, может потребоваться немного времени, но если он доверится - это навсегда. Этот пёс просто прекрасный и очень преданный. Монблан очень ждет свою самую лучшую семью!

Монблану примерно 2 года, здоров, привит, кастрирован. Рост в холке - 61 см

Если вам понравился Моня и захотелось с ним познакомиться, обращайтесь по телефону (можно сообщением)


Контакты
Тел: 89035000253
Город: Москва
Метро/Район: Ростокино


перейти в раздел Собаки



⇧ Наверх