Тигруля оказался на улице маленьким щеночком. Испуганный, маленький комочек бегал за людьми, заглядывал в глаза и выбегал на проезжую часть. Искал и ждал, того кто его тогда предал.
Так он попал на передержку совсем ребенком.
Тигруля и сейчас всё ещё заглядывает в глаза , спрашивая, где же ты, мой человек?! Ты меня найдешь? Заберешь меня с собой?
Тигруля так и живет надеждой на встречу. Надеждой на дом, на семью. Надеждой стать нужным и счастливым.
Тигрулька - ласковый, добрый, игривый, шустрый мальчишка. Ему всего четыре года (родился в апреле 2021 года), вырос среднего размера, кастрирован, привит, оформлен ветпаспорт.
Тигруша имеет красивый тигровый окрас и мягкую шерстку.
Тигруша ждет заботливых маму папу, которые подарят свою любовь и заботу ! Он не останется в долгу и зарядит позитивом и яркими впечатлениями вашу жизнь!
Этот ласкуша не может оставить равнодушным. Тигруля вас очень - очень ждет!
Возможна транспортировка по Москве и М.О, а также в Тверь. Есть куратор готовый ответить на все интересующие вопросы!
- Контакты
- Тел: +79265354771
- Город: Москва
перейти в раздел Собаки