Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки » Немецкий охотничий терьер

Отдам в добрые руки Отважный лев Рональд ищет дом

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Немецкий охотничий терьер, город: Москва 2024-04-03 16:53:57
  • Отважный лев Рональд ищет дом
  • Отважный лев Рональд ищет дом
  • Отважный лев Рональд ищет дом

Спортсмен, красавец, покоритель дамских сердец и гроза приюта — это всё наш Рончик!

Рон — метис ягдтерьера, внешне есть небольшие отличия, но вот по характеру он типичный представитель немецких охотничьих терьеров: сильный, выносливый, бесстрашный, неутомимый, звонкий, в общем, очень классный, но и серьёзный пёс.

Рон — чрезвычайно энергичный парень✊. Он интересуется абсолютно всем, что попадается на пути. В приютских условиях ему катастрофически не хватает активности, и поэтому на прогулках он тянет поводок. Опекуны помогают Рону справляться с накалом эмоций: предлагают поисковые игры, нагружают преодолением препятствий, хождением по сугробам и другой пересечённой местности, разучивают команды.

К людям Рон тянется, приветствует угощений, да побольше. Своим людям позволяет многое, а вот чужим надо относиться к его чернейшеству почтительно и вежливо. При встрече с сородичами Рональд может сразу показать, что он тут главный, однако его внимание быстро переключается, и нюхать всё вокруг и нестись вперёд ему намного интереснее, так что параллельные прогулки с другими собаками Рона вполне устраивают.

Рональд ищет любящих и ответственных хозяев, ведущих активный образ жизни. Желательно, чтобы был опыт содержания собак. В семью с маленькими детьми Рон не пристраивается. С кошками вряд ли поладит.

!!Будьте готовы!! С Роном нужно заниматься, уделять достаточно внимания его досугу и расходу энергии, и, конечно, играть, а иногда и чесать пузико. На прогулке можно устраивать пробежки, проводить время на собачьих площадках.

Рону 5 лет, здоров, кастрирован, привит, рост в холке — 40 см.

По всем вопросам о Роне звоните или пишите по одному из телефонов: 89035000253 (Ксения), 89856880063 (Екатерина)


Контакты
Тел: 89035000253
Город: Москва
Метро/Район: Ростокино


перейти в раздел Немецкий охотничий терьер



⇧ Наверх