Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Продаю » Кошки » Хомяки

Продаю Ручные хомяки с клетками от заводчика

« назад

категория: Хомяки, город: Москва 2023-08-16 10:22:50
  • Ручные хомяки с клетками от заводчика
  • Ручные хомяки с клетками от заводчика
  • Ручные хомяки с клетками от заводчика

Привет! Я - Галина, заводчик хомяков, а с недавнего времени еще и психолог.
В течение 7 лет я занимаюсь разведением хомяков мелких пород у меня 2: Джунгарские, Кэмпбелла. Для меня это хобби, от которого я получаю море положительных эмоций, постоянно узнаю новое, развиваюсь. Все мои хомячки ручные, здоровые и красивые. Я вкладываю в каждого хомяка частичку себя, каждый день радуюсь и с удовольствием наблюдаю, как растут наши малыши.

Хомяки - прекрасные питомцы для семей с детьми. Их можно завести даже если ребенок еще совсем маленький. В новый дом малыши готовы поехать с 1 месяца, а до этого они живут со своей мамой и набираются сил, получают отличный иммунитет, учатся хорошим манерам.

Я лично передаю хомяков из рук в руки, отвечаю на все вопросы будущих владельцев, мне есть чем поделиться. Гарантирую бессрочные консультации и поддержка у заводчика по всем вопросам.

Вместе с хомяком вы можете дополнительно купить у нас полностью укомплектованную клетку, наполнители, корм. С первых дней у вашего питомца будет все необходимое для удобной и комфортной жизни, а вам не придется покупать по отдельности клетку и аксессуары.

А можно получить хомяка в подарок, как? Легко покупаете у нас клетку и получаете выбранного хомяка в подарок.

Приезжайте в гости к нам, выбирайте себе маленького друга. С радостью отвечу на все вопросы! Звоните или пишите в личные сообщения.
На фото - малыши из разных пометов, чтобы вы могли оценить тип, внешний вид и разнообразие окрасов.

Стоимость одного хомяка - от 500 до 1000 рублей, в зависимости от пола, возраста и окраса. Так же бывают подростки по 250 руб.от 4х мес. уточняйте.

Есть платная доставка по Москве.

Актуально до 8.10.2023. По семейным обстоятельствам завершаю племенную деятельность. Готова продать оптом и в розницу. Цена на опт договорная, на розницу в объявлении.


Цена: 500р.
Контакты
Тел: +79151247925
Город: Москва
Метро/Район: Зюзино


перейти в раздел Хомяки



⇧ Наверх